Подберите мне тур
Главная » Блог для путешественников » Наши любимые отели на о.Хайнань

Наши любимые отели на о.Хайнань

отели Хайнань

Представляем Вашему вниманию наши любимые и проверенные отели на о.Хайнань

YUHAI INTERNATIONAL RESORT 5* (бухта Санья) — эксклюзивный отель туроператора ТЕЗ-ТУР и безусловный лидер продаж. Отель 5* по недорогой цене. Состоит из трех корпусов, имеет интересную зеленую территорию. Фишка отеля: на территории расположены термальные источники, которые открыты до 23.00

отели Хайнань

PALM BEACH RESORT 4* (бухта Санья) — имеет большую зеленую территорию. Состоит из главного корпуса и нескольких корпусов бунгального типа. Есть бассейны и 1 водная горка. Очень хорошее питание, на ужине есть спиртные напитки. Море находится сразу через неоживленную дорогу, до него буквально 20 метров.

BARRY BOUTIQUE HOTEL 5* — самый известный отель в бухте Дадунхай. Состоит из одного 36-этажного корпуса, с верхних этажей которого потрясающие виды на весь курорт. Хорошее питание, номера и расположение.

отели Хайнань

GUEST HOUSE 4* (бухта Дадунхай)- большой зеленый отель, в котором совершенно не слышно шума от дороги. Зеленый оазис среди шумного курорта. Идеально для тех, кто хочет активно проводить время, но спать в тишине.

отели Хайнань

SUNSHINE RESORT INTIME SANYA 5* — идеален для отдыха в Дадунхае : самый центр курорта, прекрасные номера и первая линия моря.

отели Хайнань

HUAYU RESORT & SPA YALONGBAY 5* — находится в бухте Ялонг бей в самом центре . Все немногочисленные кафе курорта сосредоточены вокруг отеля. Отель состоит из главного корпуса и бунгало, имеет хороший детский клуб, бассейны. До моря можно дойти за 5 минут либо доехать на электрокаре.

отели Хайнань

SANYA MARRIOTT YALONG BAY RESORT & SPA 5* (бухта Ялонг Бей) — высококлассный отель мировой отельной цепочки Марриотт. Первая линия моря с белоснежным песчаным широким пляжем, несколько бассейнов для взрослых и детский бассейн с водной горкой и фонтанчиками, хороший детский клуб — идеальный вариант отдыха для всей семьи!

отели Хайнань

Получить консультациюЗадайте вопрос менеджеру

Анна Моисеева

Анна МоисееваМенеджер


Моисеева Анна Владимировна

Моисеева Анна ВладимировнаМенеджер

+7 (963) 080-33-20 pegast74chel@yandex.ru
Pegast
+7 (963) 080-33-20
pegast74chel@yandex.ru