Подберите мне тур

Отдых в Испании

Испания, многогранная и невероятно прекрасная, влечет все больше туристов на свои белоснежные берега. В настоящий момент Испания занимает одну из лидирующих позиций в туризме. Туристы выбирают туры, в Испанию желая окунуться в ласковые соленые волны у ее берегов, кто то ценит страну за удивительную архитектуру и атмосферу, другие же за отличный шопинг. Желающим забронировать туры в Испанию компания Tez Tour предлагает широкий выбор курортов и отелей на любой «вкус и кошелек».

«Коста» курорты

Живописные городки на материковой части страны имеют в названии проставку «Коста» . Пляжи здесь славятся чистотой и заслуживают высшую оценку качества воды и самого пляжа. Подробнее о каждом из курортов мы расскажем ниже.

Коста-Брава

Отличный живописный курорт на северном побережье Каталонии. В переводе с испанского Коста-Брава означает «дикий берег» или «берег смелых». Береговая линия здесь извилиста и разделена множеством небольших бухт. Благодаря этому факту сохранилась все великолепные пейзажи, так как место не пригодно для строительства портов.

Кроме пляжного отдыха туристов встречает большой выбор развлечений, это и многочисленные теннисные корты и зеленые поля для гольфа, и конечно же морские прогулки на всевозможных водных транспортных средствах. Коста-Брава порадует так же и любителей ночной жизни, здесь активные туристы откроют для себя множество ночных клубов и других развлекательных заведений. Для желающих забронировать туры в Испанию из Челябинска мы рекомендуем следующие отели: Mar Ski Pimar 3*, Tossa Beach 4*, Guitart Rosa 3*, Marsol 3*. С полным перечнем отелей и подробнее узнать о каждом вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта. Перейти в каталог отелей.

Коста-Дорада

Costa Dorada в переводе «Золотой берег» как нельзя лучше оправдывать свое название. Удивительно чисты песок Средиземноморья в солнечных лучах блестит и переливается подобно золоту . Часто отдых на курортах Коста-Дорада рекомендуют семьям с детьми, здесь мягкий и теплый климат, вода прогревается очень быстро (средняя температура воды в июне 21-23 °) и купальный сезон начинается рано и очень продолжителен.

Богата Коста-Дорада и культурными развлечениям, это и экскурсии по живописным местам и архитектурным шедеврам, и концерты классической музыки в старинных монастырях и церквях. Окунуться с головой в экзотику Коста-Дорада и лучше понять колорит этого удивительно места помогут шумные базары и рынки. Обслуживание в ресторанах, кафе и клубах, конечно же, на высшем уровне. Подробнее ознакомиться с отелями и их описанием вы можете в нашем каталоге туров в Испанию.

Барселона

Ну и конечно же мы не можем упустить из виду и не рассказать вам о великолепной столице Каталонии – Барселоне. Барселону по праву считают архитектурным чудом Испании. В музеях под открытым небом с удивительной гармонией сочетаются и готические шедевры Средиземноморья, и современные виды искусства, такие как хай-тек. Конечно, нельзя и обойти стороной такие удивительные места как музей Пикассо. Ни одного из приехавших в Барселону туристов не оставили равнодушным ее многочисленные фонтаны.

Одним из лучших вариантов осмотреть как можно больше в этом удивительном месте это автобусные туры по Барселоне, которые пользуются большой популярность. Нельзя обойти стороной и пляжный отдых. Многочисленные пляжи расположились и в самой Барселоне и вокруг города. Чистый золотой песок и ласковые волны станут отличным местом для отдыха. Остановиться здесь можно в одном из сотен отелей, каждый турист найдет приемлемый для себя вариант в нашем каталоге туров в Барселону.

Tez Tour предлагает вылеты в Барселону из Челябинска на 6,9,10,13 ночей. Конечно же мы советуем вам не упустить удивительное представление цирка Де Солей которое будет проходить все лето PortAventura (Порт Авентура) или же порадовать своих детей незабываемым приключением с спортивном лагере Барселоны.

Узнать подробнее о горячих турах в Испанию, узнать о комбинированных турах в Испанию, подобрать и забронировать путевку в Барселону, Коста Брава, Коста Дель Маресме, Коста Дель Гарраф и другие курорты вы можете связавшись с нами по телефону или в офисах туристического агентства Tez Tour в Челябинске. Адреса и телефоны офисов.

Получить консультациюЗадайте вопрос менеджеру

Анна Моисеева

Анна МоисееваМенеджер


Моисеева Анна Владимировна

Моисеева Анна ВладимировнаМенеджер

+7 (963) 080-33-20 pegast74chel@yandex.ru
Pegast
+7 (963) 080-33-20
pegast74chel@yandex.ru