Подберите мне тур
Главная » Блог для путешественников » Где провести зимние праздники: туры на Новый год 2023

Где провести зимние праздники: туры на Новый год 2023

Новогодние туры 2023 Египет

Новогодние праздники в России ассоциируются со снегом, зимними забавами. Однако можно в корне изменить устоявшиеся представления и встретить Новый год, рождество на морском побережье. Предлагаем несколько туристических направлений на разный вкус и кошелек, недорогие и те, на которых незабываемые впечатления и высокоуровневый сервис компенсируют все траты. Едем на море.

Египет

Популярная для отдыха у россиян страна отличается прозрачными водами Красного моря, пригодными для дайвинга и купания, широким выбором хорошо оборудованных курортов, многочисленными приметами истории цивилизации.

Подобрать тур в Египет

Объединённые арабские эмираты

В сказочную обитель шейхов приезжают за обслуживанием на высоком уровне, знакомством с самым большим в мире аквариумом, горнолыжным комплексом в пустыне, с купанием в водах Персидского залива и Индийского океана.

Подобрать тур в ОАЭ

Доминикана

Перелёт до страны стоит достаточно дорого, но отдых на курортах Пунта-Кана, Санто-Доминго, Пуэрто-Плата позволит окунуться в райскую жизнь мягкого теплого климата, нетронутой атмосферной природы, уникальной красоты подводного мира Карибского бассейна. Здесь круглый год тепло, идеальное время с декабря по февраль. Обязательно посетите замок Алькасар, дворец Каса-дель — Альмитанте, собор Санта-Мария-ла Менор, чтобы почувствовать дух давно ушедшей эпохи колониальных завоеваний.

Новогодние туры 2023 Доминикана

Тайланд

Одно из востребованных зимних направлений, так как туристический сезон длится с конца октября по май. На Пхукете, раскинувшемся на юге страны, есть условия для отдыха с детьми, найдётся место и для шумных компаний. Остров с белоснежным песком, кокосовыми пальмами, ласковой водой, фантастическими закатами не зря называют пляжной столицей Таиланда. Коралловые рифы привлекают любителей снорклинга. Пляжи Ката, Карон, Патонг порадуют посетителей яркими впечатлениями, удобством и комфортом.

Подобрать тур в Тайланд

Индия

Гоа, круглогодичный штат-курорт, вызывает неизменный восторг у тех, кто однажды побывал здесь. Лучшее время с октября по март. Звезды, присвоенные отелям в Индии, отличаются от европейских, представлены варианты от маленьких хостелов до роскошных бутик-отелей. При этом южный Гоа выбирают респектабельные гости, а северный бюджетные путешественники, активная молодёжь. На севере преобладает серый песок вулканического происхождения, окруженный лагунами, южное покрытие берега отличается белоснежным или золотистым покрытием.

Подобрать тур в Индию

Новогодние туры 2023 Индия

Турция

Отличный отдых гарантируют курорты Эгейского моря, Анталийского побережья. Вас ждёт восточное гостеприимство, отточенное тысячелетиями, познавательные экскурсии, ночные развлечения. Туриндустрия знаменита форматом «всё включено». В стране 459 ухоженных пляжей, отмеченных Голубыми флагами.

Подобрать тур в Турцию

Вьетнам

В это время года лучше подойдёт юг страны. Фукок с десятком пляжей славится спокойным морем, белоснежным песком, отличным дном. В национальном парке острова можно прогуляться по настоящим джунглям с великолепным водопадом, прокатиться по самой длинной в мире канатной дороге. В Фантьете, Муйне возможны высокие волны, который подойдут серфингистам. Обязательно посетите боке, рестораны свежих морепродуктов, где вам подадут экзотические блюда из черепах, крокодилов, змей, гребешков, омаров и акул.

Подобрать тур во Вьетнам

Новогодние туры 2023 Вьетнам

Куба

Остров свободы ассоциируется с ромом, сигарами, почти забытым советским прошлым и дружественным отношением местного населения. Прекрасные пляжи на Карибском побережье ждут вас в Варадеро, Гаване, Кайо-Коко. Здесь можно познакомиться с колониальной архитектурой, с кухней, основанной на испанских, креольских, африканских традициях. В большинстве отелей работает система «всё включено».

Подобрать тур на Кубу

Мальдивы

Побережье чистейшего Индийского океана, белоснежный песок, теплое солнце встретят гостей на острове в стиле «баунти». Место подойдет как любителям безмятежного уединенного отдыха, так и активным любителям поплавать с маской или аквалангом, поймать большую волну на серфе. Кроме отелей на любой вкус туристов привлекают домики, расположенные прямо у воды. Цена на этот тип проживания достаточно высокая, но оно того стоит!

Подобрать тур на Мальдивы

Для того чтобы познакомиться с обычаями, особенностями культуры, преимуществами пляжного отдыха нужно просто посетить курорты Китая, Бразилии, Мексики, Болгарии, Шри Ланки. Каждая страна неповторима. Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать!

Как отдохнуть дешевле

Цены с приближением новогодних праздников стремительно растут. Чтобы отдых «не влетел в копеечку» существуют некоторые универсальные советы:

  • важно купить тур как можно раньше осенью или даже летом; раннее бронирование снижает стоимость и позволяет заранее, без спешки подготовиться к поездке;
  • если новогоднюю ночь вы хотите провести дома, то отдых до неё и после в каникулярный период будет стоить в разы дешевле;
  • используйте промокоды и акции;
  • вылет из крупного города будет дешевле, чем из небольшого;

На что обратить внимание при выборе страны

  • климатические особенности в выбранный промежуток времени: возможные максимальные и минимальные температуры воздуха и воды, наличия осадков, направление ветра;
  • необходимость и условия получения визы, эпидемиологические требования;
  • вид валюты, способ ее обмена, где наиболее выгодный курс;
  • карты какой платёжной системы в ходу;
  • предлагаемый тип проживания, число звезд у отеля, организация питания и отдыха, наличие русскоговорящего персонала, инфраструктура;
  • состояние пляжа: чем покрыто побережье, какой заход в воду;
  • чем можно заняться кроме морских купаний;
  • безопасность нахождения в стране, какие существуют ограничения.

Примечание

Для того чтобы вас беспрепятственно выпустили из страны, проверьте, нет ли у вас задолженностей по налогам, штрафам, алиментам, ЖКХ, кредиту, прочее. Задержка случится в том случае, если заведено исполнительное производство и если сумма превышает тридцать тысяч рублей (есть исключения в большую и меньшую сторону). Проверить наличие задолженности можно на сайте судебных приставов.

Для приобретения путевок обращайтесь в ПЕГАС Туристик. Наши сотрудники подберут отвечающий пожеланиям вариант для незабываемого новогоднего отдыха!

Получить консультациюЗадайте вопрос менеджеру

Анна Моисеева

Анна МоисееваМенеджер


Моисеева Анна Владимировна

Моисеева Анна ВладимировнаМенеджер

+7 (963) 080-33-20 pegast74chel@yandex.ru
Pegast
+7 (963) 080-33-20
pegast74chel@yandex.ru